МАОУ-СОШ с. Новониколаевки Асиновского района Томской области
село Новониколаевка
  • Учреждения образования рассказывают про игру «Что? Где? Когда?»

Автор: Школа
    Отборочные игры интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?» начнутся 21 февраля.
    Учреждения образования рассказывают про игру «Что? Где? Когда?».

Организатором выступило Российское общество «Знание».

Принять участие могут школьники 5-11 классов и студенты колледжей Томской области. Команды до 11 марта могут сыграть в любую из двух отборочных игр.

Для участия необходимо зарегистрироваться на чемпионат до 6 марта.

⁣По итогам отборочных игр будет сформирован список участников окружного финала, который пройдет в очно-дистанционном формате в марте.

⁣Следующим этапом интеллектуального чемпионата для школьников и студентов СПО станет онлайн-кубок Знание.Игра в апреле.

⁣Завершит соревнование масштабный федеральный финал, запланированный на май.