МАОУ-СОШ с. Новониколаевки Асиновского района Томской области
село Новониколаевка
  • 18 февраля на ВДНХ пройдет день образования

Автор: Школа
    День образования на ВДНХ!
    18 февраля на ВДНХ пройдет день образования.

Торжественное открытие деловой программы тематического дня «Образование» пройдет 18 февраля в павильоне № 75.

В составе делегации Томской области представители ЦОПП, ТОИПКРО, РЦРПК, ТРЦ «Пульсар», сотрудники, школьники и студенты образовательных организаций Томской области. Делегацию возглавит начальник областного Департамента образования Юрий Калинюк.

В ходе мероприятия представители Минпросвещения РФ и отрасли расскажут о президентских программах строительства и капитального ремонта образовательных объектов, развитии системы воспитания и преемственности воспитательных программ всех уровней образования, нововведениях в образовательном процессе, достижениях системы СПО в подготовке квалифицированных кадров для промышленности и экономики, поддержке педагогического сообщества.